Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту
 

Суп картофельный с мелко шинкованными овощами на мясном бульоне со сметаной

Автор: RusGT от 19-02-2017, 18:01, посмотрело: 419

Суп картофельный с мелко шинкованными овощами на мясном бульоне со сметаной

Этот прекрасный базовый рецепт для приготовления картофельного супа-пюре. Вы можете усилить мясную составляющую и вместе с овощами обжарить пару ломтиков бекона. Или, наоборот, сделать его постным, приготовив на овощном или грибном бульоне.

Категория: Рецепты / Перші страви / Овочеві супи

 

Тыквенный суп в тайском стиле

Автор: RusGT от 12-11-2016, 13:52, посмотрело: 398

Тыквенный суп в тайском стиле

Для любителей ярких вкусов и насыщенных ароматов любое упоминание в тексте тайской кухни уже само по себе привлекательно. Еду, приготовленную в тайском стиле, интересно пробовать, но еще интереснее готовить. Приготовьте этот суп хотя бы ради открытия чудесного сочетания тыквы и кокосового молока. И потом превращайте его в мусс, суфле или даже мороженое.

Категория: Перші страви / Овочеві супи

 

Суп с говядиной

Автор: RusGT от 12-11-2016, 13:47, посмотрело: 406

Суп с говядиной

Очень мало внимания уделяется приготовлению горячих блюд, а зря, ведь они просто необходимы нашему организму. При желании можно сделать Суп с говядиной более насыщенным и не однообразным, например с добавлением разных овощей в крупно нарезанном виде.

Категория: Перші страви / М'ясні супи

 

Ахобланко

Автор: mrgrtsereda от 10-01-2016, 23:16, посмотрело: 542

Ахобланко

Ахобланко - холодний суп, який готується всього з чотирьох інгредієнтів : мигдаля, часнику, хліба і оливкової олії. Завдяки своєму оригінальному смаку він дуже популярний на своїй батьківщині - в Іспанії, де також є традиційною стравою. Проте у нас він не так поширений. У нас більшою популярністю користується його брат - гаспачо. Але на мій погляд ахобланко обійшли стороною дуже незаслужено, і тому я з радістю розповім вам рецепт його приготування. Сподіватимуся, що цей дуже смачний суп припаде вам до душі.

Категория: Рецепты / Перші страви / Інші супи

 

Хлібний суп

Автор: mrgrtsereda от 10-01-2016, 23:02, посмотрело: 652

Хлібний суп

Хлібний суп - традиційна страва, яка характерна для північноєвропейських країн, там його всілякі варіації подаються в кафе і ресторанах. Я ж пропоную приготувати латиський варіант, оскільки він, на мій погляд, смачніше за інших. Готується цей суп з житнього хліба і сухофруктів, прикрашається збитими вершкам, а тому виходить солодким і подається до столу в якості десерту. Ласунів від нього за вуха не відтягатимеш!

Категория: Рецепты / Перші страви / Інші супи

 
Назад Вперед
 
Привет,Юный повар!,я Том. Радый тебя видеть на сайте Рецепты.У нас много рецептов для тебя. Знаю,что ты найдеш именно свой рецепт.
Буду радый видеть тебя снова.Твой Том.